"Spanische Hofreitschule - Courbette"
aus wiener Porzellan Marke Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1925, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe 29 cm, am Sockel signiert, unterglasurblauer Bindenschild Modellnr. 1595, neuwertiger Zustand
12.07.2021 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:00 |